TCHEBETCHOU René Encre sur papier signée... - Lot 405 - Eric Caudron

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
TCHEBETCHOU René Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1976. Format 65 x 50 cm