AUDEBES René Encre et aquarelle sur papier... - Lot 403 - Eric Caudron

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
AUDEBES René Encre et aquarelle sur papier signée en haut à gauche et datée 1953. Format 49 x 64 cm