PARIS Gabriel Gravure signée en bas à droite... - Lot 401 - Eric Caudron

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Gabriel Gravure signée en bas à droite numérotée 75 ex et datée 1955. Format 38 x 56 cm