PARIS Gabriel Gravure sur papier signé en... - Lot 395 - Eric Caudron

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Gabriel Gravure sur papier signé en bas à droite et justifiée "epreuve d'artiste". Format 38 x 28 cm