GALLET Helene Lithographie signée en bas... - Lot 391 - Eric Caudron

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
GALLET Helene Lithographie signée en bas au centre et numérotée sur 200 ex. Format 32 x 22 cm