PRIETO Encre et aquarelle sur papier signée... - Lot 386 - Eric Caudron

Lot 386
Estimation :
100 - 200 EUR
PRIETO Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche, datée 1971. Format 53 x 36 cm