AVATI Mario Gravure signée en bas à droite... - Lot 379 - Eric Caudron

Lot 379
Estimation :
50 - 100 EUR
AVATI Mario Gravure signée en bas à droite numérotée sur 80 ex datée 1974. Format 19 x 14 cm