BEAUDIN André Gravure signée en bas à droite... - Lot 376 - Eric Caudron

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
BEAUDIN André Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 25 ex, datée 1934. Format 45 x 33 cm. (tache dans l'angle en haut à droite)