PAPAZOFF Georges Gravure signée en bas à... - Lot 373 - Eric Caudron

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
PAPAZOFF Georges Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 35 ex. Format 38 x 28 cm (traces du temps dans la marge de droite)