POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à... - Lot 371 - Eric Caudron

Lot 371
Estimation :
50 - 100 EUR
POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à droite justifiée epreuve d'artiste titrée et datée 1948. Format 26 x 33 cm