POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à... - Lot 370 - Eric Caudron

Lot 370
Estimation :
50 - 100 EUR
POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à droite numérotée sur 50 titrée et datée 1948. Format 26 x 33 cm