POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à... - Lot 369 - Eric Caudron

Lot 369
Estimation :
50 - 100 EUR
POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à droite numérotée sur 20 titrée et datée 1948. Format 26 x 33 cm