BERTRAND M.L Lithographie signée en bas à... - Lot 368 - Eric Caudron

Lot 368
Estimation :
30 - 50 EUR
BERTRAND M.L Lithographie signée en bas à droite et justifiée E.A. Format 50 x 65 cm