FRENEL Alexendre Lithographie signée en bas... - Lot 367 - Eric Caudron

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
FRENEL Alexendre Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 125 ex. Format 56 x 38 cm