LAMBERT Gérard Lithographie signée en bas... - Lot 361 - Eric Caudron

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
LAMBERT Gérard Lithographie signée en bas à droite et justifiée E.A datée 1959. Format 56 x 38 cm