DESPIERRE Jacques Lithographie signée en... - Lot 360 - Eric Caudron

Lot 360
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
DESPIERRE Jacques Lithographie signée en bas à droite. Format 38 x 56 cm