BIERGE Roland Lithographie signée en bas... - Lot 356 - Eric Caudron

Lot 356
Estimation :
50 - 100 EUR
BIERGE Roland Lithographie signée en bas à droite justifiée "Epreuve d'artiste". Format 38 x 56 cm