AGOSTINI Tony Lithographie signée en bas... - Lot 354 - Eric Caudron

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
AGOSTINI Tony Lithographie signée en bas à droite, non justifiée. Format 30 x 40 cm