MOSKOVTCHENKO Michel Gravure signée en bas... - Lot 353 - Eric Caudron

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
MOSKOVTCHENKO Michel Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 20 ex. Format 57 x 78 cm