JAN Dessin à l'encre sur papier signée en... - Lot 350 - Eric Caudron

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
JAN Dessin à l'encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1961. Format 57 x 39 cm