CIRY Michel Gravure signée en bas à droite... - Lot 347 - Eric Caudron

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
CIRY Michel Gravure signée en bas à droite justifiée "Epreuve d'essai" et datée 1946 "vergé à Chatou sous la neige". Format 42 x 58 cm (insollation et rousseurs)