DEMARNE Pierre Encre sur papier signée en... - Lot 346 - Eric Caudron

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
DEMARNE Pierre Encre sur papier signée en bas à droite et datée 1975. Format 50 x 65 cm