ROUGEMONT de Guy Sérigraphie signée en bas... - Lot 345 - Eric Caudron

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
ROUGEMONT de Guy Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée E.A. Format 64 x 49 cm