BERTINI Gianni Lithographie signée en bas... - Lot 343 - Eric Caudron

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTINI Gianni Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex. Format 49 x 65 cm