SAVIN Maurice Lithographie signée en bas... - Lot 341 - Eric Caudron

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
SAVIN Maurice Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 80 ex. Format 45 x 58 cm (insolation en bas à droite)