SAVIN Maurice Lithographie signée en bas... - Lot 338 - Eric Caudron

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
SAVIN Maurice Lithographie signée en bas à droite et dédicacée. Format 56 x 38 cm