HELION Jean Lithogrpahie signée en bas à... - Lot 331 - Eric Caudron

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
HELION Jean Lithogrpahie signée en bas à droite et justifiée E.A datée 65. Format 65 x 50 cm