POUGNY Jean Lithographie signée du cachet... - Lot 330 - Eric Caudron

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
POUGNY Jean Lithographie signée du cachet en bas à droite et numérotée sur 175 ex. Format 55 x 40 cm