GEN PAUL Lithographie signée en bas à droite... - Lot 329 - Eric Caudron

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
GEN PAUL Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. Format 55 x 42 cm