SECHERET Jean-Baptiste Gravure signée en... - Lot 327 - Eric Caudron

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
SECHERET Jean-Baptiste Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex. Format 38 x 50 cm