HAYDEN Henri Lithographie signée en bas à... - Lot 323 - Eric Caudron

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
HAYDEN Henri Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 50 ex et datée 1963. Format 56 x 38 cm