ANDREOU Constantin Lithographie signée en... - Lot 322 - Eric Caudron

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
ANDREOU Constantin Lithographie signée en bas à droite et numérotée 50 ex. Format 38 x 53 cm