DEVILLE Jean Gravure signée en bas à gauche... - Lot 320 - Eric Caudron

Lot 320
Estimation :
50 - 100 EUR
DEVILLE Jean Gravure signée en bas à gauche et numérotée sur 20 ex. Format 33 x 40 cm. (trace de l'encadrement précédent)