TINGAUD Jean-Pierre Gravure signée en bas... - Lot 319 - Eric Caudron

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
TINGAUD Jean-Pierre Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. Format 54 x 41 cm