CHARTRETTE Agnès Gravure signée en bas à... - Lot 318 - Eric Caudron

Lot 318
Estimation :
50 - 100 EUR
CHARTRETTE Agnès Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. Format 56 x 44 cm