LEZARDIERE de la Aymar Monotype à l'encre... - Lot 317 - Eric Caudron

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
LEZARDIERE de la Aymar Monotype à l'encre sur papier signée en bas à droite ddatée 1966 et titrée "les régattes". Format 38 x 55 cm. (manque dans l'angle en bas à droite)