SIMON AUGUSTE Simon Lithographie signée en... - Lot 315 - Eric Caudron

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
SIMON AUGUSTE Simon Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 20 ex. Format 57 x 38 cm