ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en... - Lot 314 - Eric Caudron

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 75 ex. Format 73 x 55 cm