ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en... - Lot 311 - Eric Caudron

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 75 ex. Format 62 x 48 cm