ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en... - Lot 310 - Eric Caudron

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
ARTIGAS Joan Gardy Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 75 ex. Format 52 x 50 cm