KELMAN Lithographie signée en bas à droite... - Lot 298 - Eric Caudron

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
KELMAN Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 195 ex. Format 56 x 76 cm