ROUSSEAU Henri "dit le Douanier" (d'après)... - Lot 292 - Eric Caudron

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUSSEAU Henri "dit le Douanier" (d'après) lithographie sur velin d'Arches, "Mourlot imprimeur, Henri Deschamps graveur", signature imprimée en bas à gauche et numérotée sur 300 ex. Format 51 x 54 cm