VLAMINCK de Maurice (d'après) Lithographie... - Lot 291 - Eric Caudron

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
VLAMINCK de Maurice (d'après) Lithographie sur velin d'Arches signature imprimée en bas à gauche, Mourlot Imprimeur Sorlier Graveur numérotée sur 83 ex. Format 65 x 54 cm