BUFFET Bernard Affiche originale lithographie... - Lot 284 - Eric Caudron

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
BUFFET Bernard Affiche originale lithographie 1958 Litho J Berto. Format 65 x 50 cm ( Petit accident dans la marge de gauche)