CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin... - Lot 283 - Eric Caudron

Lot 283
Estimation :
50 - 100 EUR
CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin de Rives signature imprimée en bas à droite et numérotée sur 125ex. Format 62 x 52 cm (Petite taches visible en bas à gauche)