VENARD Claude Lithographie sur velin d'Arches,... - Lot 279 - Eric Caudron

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
VENARD Claude Lithographie sur velin d'Arches, non signée et numérotée sur 150 ex. Format 53 x 60 cm. (Legères traces d'insolations)