POUGNY Jean Lithographie sur velin B.F.K.... - Lot 278 - Eric Caudron

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
POUGNY Jean Lithographie sur velin B.F.K. de Rives, non signée non justifiée. Format 65 x 50 cm