CLAVE Anthoni Lithographie signature imprimée... - Lot 274 - Eric Caudron

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
CLAVE Anthoni Lithographie signature imprimée en bas à droite datée 1956 et numérotée sur 100 ex. Format 75 x 65 cm