PICASSO Pablo (d'après) Lithographie sur... - Lot 271 - Eric Caudron

Lot 271
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PICASSO Pablo (d'après) Lithographie sur velin, signature imprimée dans la planche en bas à droite, Mourlot imprimeur 1964, numérotée sur 190 ex. Format 70 x 46 cm, catalogue raisonné Czw 238A.