GAUGUIN Paul (d'après) Lithographie sur velin... - Lot 270 - Eric Caudron

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
GAUGUIN Paul (d'après) Lithographie sur velin d'Arches et numérotée sur 200 ex. Format 76 x 54 cm